Новости

Для омских предпринимателей проведут бесплатный семинар по технологиям личностного роста

В четверг, 19 марта в 15:00 Центр поддержки предпринимательства приглашает на бесплатный мастер-класс «Как повысить личную эффективность в бизнесе, используя инструменты коучинга».

Как отмечают в департаменте городской экономической политики администрации Омска, бесплатные семинары позволяют предпринимателям повышать свой профессиональный уровень, не тратя на это средств и лишнего времени. Особой популярностью пользуются семинары по налогообложению, маркировке товаров, соблюдению современных регламентов и изменениям в законодательстве.

Не менее массовыми стали и курсы личностного роста. На сегодняшний день высок уровень потребности в специалистах, владеющих своей профессией, способных быстро принимать решения и быстро действовать, готовых к постоянному личностному и профессиональному развитию.

Семинар проведет профессиональный бизнес-коуч в области личностного роста Сергей Клименко. Он ознакомит участников с современными технологиями ведения бизнеса с применением эффективных тренингов и методов консалтинга, а также расскажет об основных направлениях коучинга, а именно:

● коучинг руководителей — это поддержка при развитии наиболее эффективной управленческой модели;

● коучинг команд — направлен на выстраивание эффективных коммуникаций внутри компании, а также усиление внутреннего взаимодействия подразделений;

● коучинг личной эффективности — помогает найти способы достижения бизнес-целей с учетом индивидуальных особенностей и личных предпочтений сотрудника, что дает ему возможность максимальной самореализации.

Все участники мастер-класса в тестовом режиме смогут отработать навыки личной эффективности. Программа предусматривает ответы на актуальные вопросы.

Всех желающих ждут по адресу: ул. Степная, 73 . Предварительная запись ведется на сайте Центра поддержки предпринимательства или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.