Новости

Для предпринимателей проведут бесплатный вебинар по коммерческим предложениям

В четверг, 25 июня в 15:00 в Центре поддержки предпринимательства состоится бесплатный вебинар «Продающее коммерческое предложение», на котором расскажут о современных и эффективных методах маркетинга.

Как пояснили в департаменте городской экономической политики администрации Омска, мероприятие проводится совместно с компанией «Умный дом Омск», бизнес-тренером и консультантом Центра инноваций социальной сферы Петром Козловым.

Специалисты в области маркетинга отмечают, что первоочередная цель коммерческого предложения — добиться контакта с получателем, а затем уже продать товар, услугу, партнерство. Потому что любой контакт считается обратной связью от получателя, а при грамотном построении воронки продаж, получится реализовать продукт.

Коммерческое предложение определяет эффективность инструментов продаж, считается идеальным способом формирования представления о товарах (работ, услуг), поступающих на рынок. Но многие руководители и менеджеры по продажам не уделяют составлению подобных предложений должного внимания.

Участники вебинара получат ответы на следующие вопросы:

• Почему коммерческое предложение не эффективно?

• Что покупают ваши клиенты? • Как оформить коммерческое предложение?

• Какие базовые элементы включает в себя коммерческое предложение?

«Коммерческие предложения нужны практически любому бизнесу, от него напрямую зависит Ваша прибыль. Для популяризации продукта и привлечения постоянной аудитории покупателей важен персональный контакт с клиентом или партнером», — отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

Мероприятие будет полезно для руководителей и менеджеров по продажам, а также тех, кто непосредственно участвует в продажах и проводит сделки. Программа предусматривает ответы на актуальные вопросы.

Вебинар будет проведен в дистанционном режиме. Для регистрации и получения доступа к участию необходимо позвонить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.