Новости

Омским предпринимателям помогут оптимизировать продажи в кризисных условиях

Вебинар на тему антикризисных мероприятий в сфере продаж товаров пройдет в Центре поддержки предпринимательства 25 февраля в 15:00.

Департамент городской экономической политики администрации города Омска приглашает предпринимателей, работающих в сфере торговли, принять участие в бесплатном обучающем семинаре Центра поддержки предпринимательства. Мероприятие будет проводиться с участием бизнес-тренера Наталии Талисман.

Стратегии антикризисных продаж не теряют актуальности, поскольку в период развития коронавирусной инфекции компании независимо от сферы деятельности ощущают падение потребительского спроса. Чем быстрее предприятие сможет адаптировать маркетинговую стратегию к меняющимся условиям, тем быстрее сможет нивелировать кризисную ситуацию.

На вебинаре участники узнают о том, как действовать в кризисных условиях, ознакомятся с практическими советами о стратегии и основных инструментах антикризисных продаж, способах увеличения продаж с помощью всех существующих современных инструментов, основных ошибках действий в кризисных условиях.

«Разработка антикризисного плана и его неукоснительное исполнение на протяжении всего периода нестабильности обеспечит предприятию стабильные продажи, стабильность прибыли и получение опыта, который в будущем поможет при любом развитии событий», — рассказал директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар на сайте ЦПП или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.