Анонс мероприятий комитетов ТОС на февраль 2018 года

В рамках муниципальной программы «Социальная поддержка граждан и развитие общественных отношений» на 2014–2018 годы.

Кировский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС

1–20 февраля

Конкурс рисунков «Живая память»

Ул. Мельничная, 102 (школа № 35)

Кировец-1

 

17 февраля, 11:00

Военно-спортивная игра «Зарничка», посвященная Дню защитника Отечества

Ул. Дианова, 12/2 (школа № 34)

Левобережный-7

 

21 февраля, 17:00

Военно-спортивная эстафета «А, ну-ка, парни», посвященная Дню защитника Отечества

Ул. Дианова, 12/2 (школа № 34)

Левобережный-7

28 февраля, 18:00

Отчетная конференция граждан Местной общественной организации – территориального общественного самоуправления «Левобережный-2»

Ул. Волгоградская, 34б (школа № 21)

Левобережный-2

 

Ленинский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС

16 февраля, 15:00

Масленичные гуляния «Широкая Масленица!»

Ул. Гашека, 5/2 (площадь Праздника)

Московка-2

18 февраля, 12:00

Широкая Масленица

14 Военный городок, 84

14 военный городок

22 февраля, 11:45

Возложение венков в Мемориальном сквере

Ул. Лиходида, 27

Черемушки

Октябрьский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС

1 февраля, 16:00

Тематическое мероприятие «200 дней мужества и стойкости!»

Ул. 5-я Кордная, 3 (филиал школы № 72)

Шинник

1–15 февраля

Конкурс рисунков «Дорога к Победе», посвященный празднованию 75-летия Сталинградской битвы

Камерный переулок, 40а (помещение комитета ТОС «Шинник»)

Шинник

1–18 февраля

Конкурс детского рисунка «Как на масляной неделе из печи блины летели»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

Чкаловский-1

1–22 февраля

Конкурс рисунков и плакатов «Славим наших солдат!»

Ул. 8-я Линия, 209 (помещение комитета ТОС «Призаводской»)

Призаводской

2–22 февраля

Конкурс детского рисунка «Слава воину-защитнику!»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

Чкаловский-1

2–22 февраля

Выставка творческих работ «На страже Родины»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

Чкаловский-1

6–20 февраля

Конкурс рисунков «Слава защитникам Родины!»

Ул. Осташковская, 16 (помещение комитета ТОС «Осташково»)

Осташково

13 февраля, 14:00

Поздравление воинов-интернационалистов совместно с ОНИИП «День памяти воинов-интернационалистов»

Ул. Масленникова, 231

Парковый

14 февраля, 13:00

Праздник двора «Хороша ты, хороша, масляна неделя!»

Космический проспект, 89 (досуговая площадка)

Чкаловский-1

14 февраля, 14:00

Кулинарный конкурс «Как на масленичной неделе мы пекли блины и пели!»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

Чкаловский-1

14 февраля, 14.30

Конкурс частушек «Кто кого перепоет, удивит честной народ!»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

Чкаловский-1

15 февраля, 13:00

Спортивные соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества

Ул. 3-я Кордная, 25а (школа № 27)

Шинник

16 февраля, 11:00

Выставка рисунков «Мужество, смелость, сила»

Ул. Кирова, 4 (помещение комитета ТОС «Рубин»)

Рубин

16 февраля, 13:00

Спортивное мероприятие «Рыцарский турнир»

Ул. 6-я Шинная, 9б, (школа № 141)

Шинник

16 февраля, 14:00

Турнир по шашкам, посвященный Дню защитника Отечества

Ул. Ноябрьская, 15 (школа № 70)

Осташково

20 февраля, 13:00

Спортивный праздник для детей «Солдатская рыбалка»

Ул. Масленникова, 171 (школа № 56)

Парковый

20 февраля, 13:00

Тематическое мероприятие «Держава армией сильна»

Камерный переулок, 47а (библиотека им. Р. Рождественского)

Шинник

21 февраля, 15:00

Лыжный кросс «Волжская лыжня»

Ул. 1-я Полевая, 7 (досуговая площадка)

Волжский

22 февраля, 11:00

Возложение цветов к памятнику В.И. Панфилова и 28 панфиловцам

Ул. Бульварная, 4а (сквер им. В.И. Панфилова)

Призаводской

22 февраля, 14:00

Военно-спортивные соревнования для старшеклассников «Один день в армии»

Ул. Олимпийская, 7а (лицей № 25)

Чкаловский-3

Советский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС

2 февраля, 14:00

Вечер-репортаж «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых», посвященный 75-летию Сталинградской битвы

Просп. Менделеева, 25в (библиотека «Радуга»)

Заозерный-3

3, 10, 17 февраля, 15:00

Занятия группы здоровья для актива КТОС «Заозерный-2»

Просп. Менделеева, 8 (помещение комитета ТОС «Заозерный-2»)

Заозерный-2

10–19 февраля

Конкурс рисунков и открыток «Защитник Отечества»

Ул. Стрельникова, 6 (помещение комитета ТОС «Заозерный-3»)

Заозерный-3

12 февраля, 16:00

Вечер стихов, посвященный 75-летию Сталинградской битвы

Ул. Центральная, 5 (помещение комитета ТОС «Большие Поля»)

Большие Поля

12 – 21 февраля

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества (отборочный этап, финал)

Ул. Бархатовой, 11

Заозерный-4

14 февраля, 10:00

Акция «Держи сердечко», посвященная Дню святого Валентина

Территория действия ТОС «Заозерный-4»

Заозерный-4

14 февраля

Флэш-моб «Поделись своей любовью», посвященный Дню святого Валентина

Территория действия ТОС «Водников»

Водников

15 февраля, 14:30

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Ул. Т. Белозерова, 20 (лицей № 143), ул. Светлая, 5 (школа № 96)

Заозерный-1

15 февраля, 15:00

Проводы русской зимы «Масленица»

Ул. Бархатовой, 11

Заозерный-4

15 февраля, 17:30

Торжественное поздравление актива ТОС с Днем защитника Отечества

Ул. Энтузиастов, 2 (помещение комитета ТОС «Энтузиастов»)

Энтузиастов

15 февраля

Возложение цветов к мемориальной доске воинов, погибших при исполнении воинского долга, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов

Ул. Магистральная, 37 (отдел военного комиссариата Омской области)

Ермак

16 февраля, 14:00

Проводы русской зимы «Масленица»

Ул. Стрельникова, 6

Заозерный-3

16 февраля, 15:00

Проводы русской зимы «Масленица»

Просп. Мира, 34б

Мирный

16 февраля, 17:00

Проводы русской зимы «Масленица»

Ул. Белозерова, 6

Заозерный-2

17 февраля, 12:00

Проводы русской зимы «Масленица»

Ул. СибНИИСХоз, 3/2 (гимназия № 9)

СибНИИСХоз

17 февраля, 13:00

Проводы русской зимы «Масленица»

Ул. Мамина-Сибиряка, 26

Ермак

17 февраля, 14:00

Проводы русской зимы «Масленица»

Ул. Менделеева, 1, ул. Химиков, 40

Заозерный-1

17 февраля, 14:00

Проводы русской зимы «Масленица»

Ул. Энтузиастов, 25б

Энтузиастов

17 февраля

Проводы русской зимы «Масленица»

Просп. Мира, 167/2

Юбилейный-Иртышский

18 февраля, 12:00

Проводы русской зимы «Масленица»

Ул. Первомайская, 2

Большие Поля

18 февраля, 12:00

Проводы русской зимы «Масленица»

Ул. Загородная, 29

Николаевка

18 февраля

Проводы русской зимы «Масленица»

Сквер дружбы народов

Водников

18 февраля

Проводы русской зимы «Масленица»

Ул. Химиков, 27 (сквер у театра «Студия им. Л. Ермолаевой»)

Нефтяник

19 – 29 февраля

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Территория действия ТОС «Юбилейный-Иртышский»

Юбилейный-Иртышский

21 февраля, 10:30, 22 февраля, 12:30

Смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества

Ул. Энтузиастов, 25б (гимназия № 12)

Энтузиастов

21 февраля, 12:00

Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

Ул. Заозерная, 32 (сквер имени «70 лет Победы»)

Заозерный-2

21 февраля, 12.30

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Ул. Заозерная, 32 (Сквер имени «70 лет Победы»)

Заозерный-2

22 февраля, 11:00

Информационная акция «С праздником!», посвященная Дню защитника Отечества

Территория действия ТОС «Заозерный-4»

Заозерный-4

22 февраля, 11:00

Литературно-музыкальное мероприятие, посвященное 75-летию Сталинградской битвы и Дню защитника Отечества

Просп. Мира, 14

Мирный

22 февраля, 12:00

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Ул. 22 Апреля, 20а (ДК «Звездный»)

Энтузиастов

22 февраля

Мероприятие для актива ТОС, посвященное Дню защитника Отечества

Ул. 1-я Затонская, 24 (помещение комитета ТОС «Водников»)

Водников

23 февраля, 10:00

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

Просп. Мира, 34б

Мирный

23 февраля, 13:00

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Ул. Полевая, 95 (школа № 111)

Николаевка

24 февраля, 14:00

Матч по хоккею между командами микрорайона «Николаевка»

Ул. Загородная, 25

Николаевка

24 февраля, 17:00

Акция по сбору книг «Главная ценность»

Территория действия ТОС «Заозерный-4»

Заозерный-4

28 февраля, 16:00

Спектакль для жителей «Последний день войны», посвященный 75-летию Сталинградской битвы

Просп. Мира, 167/2

Юбилейный-Иртышский

Февраль

Благотворительная акция «Семья помогает семье»

Территория действия ТОС «Ермак»

Ермак

Февраль

Благотворительная акция «КнигоБум»

Территория действия ТОС «Ермак»

Ермак

Центральный округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС

2 февраля, 11:00

Урок славы «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости», посвященный Дню защитника Отечества

Ул. Челюскинцев, 98 (библиотека «Солнечный город»)

Центральный-2

16 февраля, 17:00

Праздничное гуляние «Сытная масленица» для жителей ТОС

Ул. 27-я Северная, 1б

Центральный-7

17 февраля, 15:00

Праздничное мероприятие «Золовкины посиделки» для актива ТОС, посвященное Масленице

Ул. 2-я Совхозная, 15/1 (помещение комитета ТОС «Центральный-8»)

Центральный-8

20 февраля, 13:00

Праздничное мероприятие «Жизнь во славу Отечества!», посвященное Дню защитника Отечества

Ул. 24-я Северная, 216 (школа № 23)

Амурский-1

20 февраля, 16:00

Тематическая концертная программа «Твой голос важен для России», посвященная Дню защитника Отечества

Ул. Завертяева, 31 (КДЦ «Импульс»)

Первокирпичный

21 февраля, 15:00

Мероприятие «Святое дело – Родине служить!», посвященное Дню защитника Отечества

Ул. Добровольского, 6 (библиотека им. П. Некрасова)

Центральный-9

22 февраля, 11:00

Посещение молодежным активом ТОС Музейного комплекса воинской славы омичей

Ул. Таубе, 7 (филиал «ОГИК музея» - Музейный комплекс воинской славы омичей)

Центральный-5

22 февраля, 12:00

Патриотическая игра «Защита Родины – священный долг!» для учащихся 4-5-х классов

Ул. 21-я Амурская, 22 (библиотека им. В.Г. Белинского)

Амурский-2

22 февраля, 13:00

Торжественный митинг «Сыновьям Отечества – слава!»

Ул. Красных Зорь, 108б (школа № 130)

Центральный-6

22 февраля, 13:30

Митинг «Память в сердце жива», посвященный памяти выпускника школы № 48 Сергея Урусова, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне

Ул. Иванишко, 31 (школа № 48)

Релеро

22 февраля, 14:00

Смотр песни и строя «Аты-баты – вот такие мы солдаты!» среди учащихся

Мкр. Загородный, 13 (школа № 103)

Загородный

22 февраля, 15:00

Праздничное мероприятие «Сегодня праздник Ваш, мужчины!» для актива ТОС

Ул. Чапаева, 81 (помещение комитета ТОС «Центральный-1»)

Центральный-1

22 февраля, 16:00

Праздничное мероприятие «Солдатами не рождаются» для актива ТОС

Просп. К. Маркса, 17 (помещение комитета ТОС «Центральный-4»)

Центральный-4

27 февраля, 18:00

Очередная конференция граждан Местной общественной организации – территориальное общественное самоуправление «Центральный-3»

Просп. К. Маркса, 24а (гимназия № 69 им. И.М. Чередова)

Центральный-3

22 февраля, в течение дня

Адресное поздравление «С праздником, защитники Отечества!» ветеранов Великой Отечественной войны, активистов ТОС

Территория действия ТОС «Молодежный»

Молодежный

22 февраля, в течение дня

Адресное поздравление «С праздником, Защитники Отечества!» ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов боевых действий

Ул. 40 лет Ракетных войск, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Степной