Мероприятия, планируемые комитетами ТОС
в феврале 2017 года

Ленинский округ

Дата, время проведения Название мероприятия Адрес Организатор мероприятия (КТОС)
24 февраля, 15:00Развлекательная программа «Великий праздник Масленица»Ул. Гашека, 5/2 (площадь Праздников)Московка-2
25 февраля, 13:00Проводы Русской зимы «Широкая Масленица»п. Карьер

Куйбышевский

26 февраля, 12:00

Праздничное мероприятие: «Масленичный разгуляй»Ул. Полторацкого, 57а (территория КДЦ имени Свердлова)Свердловский

Октябрьский округ

Дата, время проведения Название мероприятия Адрес Организатор мероприятия (КТОС)
2–22 февраляКонкурс детского рисунка «Слава воину защитнику!»Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)Чкаловский-1
2–22 февраляВыставка творческих работ «Держава армией крепка»Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)Чкаловский-1
8 февраля, 13:00Экскурсия, организованная молодежным советом КТОС в музее школы № 58Камерный переулок, 47 (школа № 58)Шинник
13 февраля, 14:00Викторина для учащихся средних классов, посвященная Дню Защитника ОтечестваУл. 40 лет Победы, 4 (школа № 124)Крутогорский
13–17 февраляКонкурс «Поздравительная открытка»Ул. 20 лет РККА, 222 (помещение комитета ТОС «Парковый»)Парковый
16 февраля, 13:00Спортивное мероприятие «Рыцарский турнир»Ул. 6-я Шинная, 9б (школа № 141)Шинник
16 - 20 февраляКонкурс рисунков «Слава армии родной»Космический проспект, 97 а/2 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-2»)Чкаловский-2
17 февраля, 13:00Спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!»Ул. 3-я Кордная, 25а (школа № 27)Шинник
17 февраля, 14:00Конкурс детских рисунков «Папа и я –неразлучная семья», посвященный 23 февраляУл. 4-я Транспортная, 54 (помещение комитета ТОС «Восточный»)Восточный
17 февраля, 14:00Турнир по шашкам, посвященный Дню Защитника ОтечестваУл. Ноябрьская, 15 (школа № 70)Осташково
17 февраля, 16:00Спортивный праздник для детей «Солдатская рыбалка»Ул. Масленникова, 171 (школа № 56)Парковый
18 февраля, 11:00Выставка рисунков «Мужество, смелость, сила»Ул. Кирова, 4 (помещение комитета ТОС «Рубин»)Рубин
20 февраля, 13:00Тематическая беседа «Честь имею!»Ул. Пархоменко, 4 (библиотека им. О. Кошевого)Чкаловский-1
21 февраля, 11:00Возложение цветов к памятнику «Вечная слава героям Отчизны»Ул. Осташковская, 23Осташково
21 февраля, 12:30Урок мужества «Святое дело Родине служить»Камерный переулок, 47а (библиотека им. Р. Рождественского)Шинник
21 февраля, 13:00Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла с Днем защитника ОтечестваТерритория микрорайонаОсташково
21 февраля, 13:00Праздник двора «Хороша ты, хороша Маслена неделя!»Космический проспект, 89Чкаловский-1
21 февраля, 14:00Кулинарный конкурс «Весну-красну встречаем, всех блинами угощаем!»Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)Чкаловский-1
21 февраля, 15:00Праздничное мероприятие «Собирайся народ! Масленица идет!»Ул. 4-я Транспортная, 54 (помещение комитета ТОС «Восточный»)Восточный
21 февраля, 17:00Спортивный турнир «Богатырская сила»Ул. Российская, 10 (детско-юношеская спортивная школа «Крутая горка»)Крутогорский
22 февраля, 12:00Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Защитника ОтечестваТерритория микрорайонаВосточный
22 февраля, 12:30Фестиваль патриотической песни «О доблести, о подвиге, о славе»Ул. 5-я Кордная, 43а (школа № 2)Шинник
22 февраля, 15:00Лыжный кросс «Волжская лыжня»Ул. 1-я Полевая, 7 (досуговая площадка)Волжский
26 февраля, 12:00Праздничное мероприятие «Проводы русской зимы»Ул. 3-я Железнодорожная, 9Восточный
27 февраля, 15:00«Один день в армии» - военно-игровой турнирУл. П. Осминина, 16а (Центр патриотического воспитания молодежи)Чкаловский-3

Советский округ

Дата, время проведения Название мероприятия Адрес Организатор мероприятия (КТОС)
ФевральАкция по сбору вещей «Дари любовь», приуроченная к Всемирному дню добротыТерритория микрорайона ТОС «Заозерный-4»Заозерный-4
ФевральЗарницаТерритория микрорайона ТОС «Заозерный-1»Заозерный-1
ФевральБлаготворительная «Семья помогает семье»Территория микрорайона ТОС «Ермак»Ермак
14 февраля, 16:00Акция «Держи сердечко», приуроченная ко Дню Святого ВалентинаТерритория микрорайона ТОС «Заозерный-4»Заозерный-4
15 февраля, 11:00День памяти воинов-интернационалистов. Возложение цветов к мемориальной доске воинам, погибшим при исполнении интернационального долгаУл. Магистральная, 37Ермак
16 февраля, 16:00Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников ОтечестваУл. Малунцева, 23аНефтяник
16 февраля, 16:00Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников ОтечестваУл. Энтузиастов, 2Энтузиастов
16 февраля, 14:00Хоккейный матч между командами микрорайона «Николаевка»Ул. Полевая, 95Николаевка
19 февраля, 13:00Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников ОтечестваУл. Полевая, 95Николаевка
22 февраля, 18:00Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников ОтечестваУл. Первомайская, 2Большие Поля
22 февраля, 17:00МасленицаУл. Химиков, 17Советский-9
23 февраля, 12:00Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников ОтечестваУл. 1-я Осенняя, 45Береговой
24 февраляТоварищеский матч по хоккею, посвященный Дню защитника ОтечестваУл. Бархатовой, 11Заозерный-4
25 февраля, 14:00МасленицаУл. Мамина-Сибиряка, 25Ермак
26 февраля, 12:00МасленицаУл. Первомайская, 2Большие Поля
26 февраля, 12:00МасленицаУл. Полевая, 95Николаевка

Центральный округ

Дата, время проведения Название мероприятия Адрес Организатор мероприятия (КТОС)
2 февраля, 12:00Встреча поколений «И помнит мир спасенный…» для учащихсяУл. Долгирева, 91 (школа № 60)Центральный-8
16 февраля, 15:00Торжественное возложение цветов к мемориальной доске Герою Российской Федерации А.В. Печникову, погибшему при выполнении специального задания в Чеченской республикеИртышская набережная, 15бЦентральный-3

17 февраля, 15:00

Благотворительный концерт «Жизнь дана для добра» в рамках Всемирного дня добротыУл. Завертяева, 31 (КДЦ «Импульс»)Первокирпичный
21 февраля, 13:00Праздничное мероприятие «Нам есть чем гордиться и есть что беречь» для жителей ТОСУл. 21-я Амурская, 2а (помещение комитета ТОС)Амурский-1
21 февраля, 16.30Литературно-музыкальный вечер «Люблю тебя, мое Отечество» для жителей ТОСУл. 22-го Партсъезда, 19 (школа № 30)Молодежный
22 февраля, 11:00Посещение Музейного комплекса воинской славы омичей для актива ТОСУл. Таубе, 7 (филиал «ОГИК музея» Музейный комплекс воинской славы омичей)Центральный-5
22 февраля, 12:00Конкурсно-игровая программа «Смелый боец везде молодец!» для учащихся младших классовУл. Арсеньева, 1 (школа № 93)Центральный-2
22 февраля, 12:00Смотр строя и песни «Сегодня мы солдаты!» среди учащихся школыУл. 1-я Северная, 39 (школа № 6)Центральный-9
22 февраля, 13.30Митинг «Память в сердце жива», посвященный памяти выпускника школы № 48 Сергея Урусова, погибшего при исполнении воинского долга в ЧечнеУл. Иванишко, 31 (школа № 48)Релеро
22 февраля, 14:00Торжественный митинг, праздничное мероприятие «Сыновьям Отечества – слава!»Ул. Красных Зорь, 108б (школа № 130)Центральный-6
22 февраля, 15:00Праздничное мероприятие «Сегодня праздник ваш, мужчины!» для актива ТОСУл. Чапаева, 81 (помещение комитета ТОС)Центральный-1
22 февраля, 15:00Патриотическая игра «Есть такая профессия – Родину защищать!» для учащихся 4-5 классовУл. 21-я Амурская, 22 (библиотека им. В.Г. Белинского)Амурский-2
22 февраля, 16:00Праздничное мероприятие «Доблесть Отчизны» для актива ТОСпросп. К. Маркса, 17 (помещение комитета ТОС)Центральный-4
22 февраля, 16:00Праздничное гуляние «Сытная масленица» для жителей ТОСУл. 27-я Северная, 1бЦентральный-7
22 февраля, 16:00Военно-патриотическая игра «Юные защитник Отечества» для учащихся школыМкр. Загородный, 13 (школа № 103)Загородный
23 февраля, 13:00Адресное поздравление «С праздником, Защитники Отечества!» ветеранов ВОВ, тружеников тыла, ветеранов боевых действияУл. 40 лет Ракетных войск, 1 - 7Степной

Кировский округ

Дата, время проведения Название мероприятия Адрес Организатор мероприятия (КТОС)
1–20 февраляКонкурс рисунков «Защитники Родины», посвященный Дню защитника ОтечестваУл. Дмитриева, 5/3 (помещение комитета ТОС)Левобережный-11
3 февраля, 12:00Книжная выставка «Память жива»Ул. 2-я Любинская, 2а (библиотека им. Н.А. Добролюбова)

 

Левобережный-8
9 февраля, 12:00Урок мужества «Герои Отечества»Ул. Туполева, 1 (школа № 33)Левобережный-5
15 февраля, 10:00 Возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам, посвященное 28-летию вывода войск из Афганистана Ул. Перелета, 1 (памятник воинам-омичам, исполнившим свой долг до конца, ратную славу приумножив)Левобережный-3
15 февраля, 11:00 Торжественный митинг и возложение венка к мемориальной доске «Здесь учился Ющев Валерий Михайлович (1965-1984). Погиб при исполнении интернационального долга в Афганистане» Ул. 2-я Солнечная, 10 (школа № 10) Левобережный-8 
16 февраля, 14:00 Митинг «Афганистан горит в душе моей» с возложением цветов к мемориальной доске Ю. Анциферова, воина –интернационалиста, посвященный Дню вывода войск из Афганистана Ул. 70 лет Октября, 20/3 (лицей № 54) Левобережный-11 
20 февраля, 16:00 Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества Ул. Волгоградская, 30, (хоккейная коробка) Левобережный-2 
21 февраля, 12:00 Возложение венков к памятнику Борцов революции Ул. Суровцева, 7а Кировец-4 
21 февраля, 13:30Встреча с воинами, принимавшими участие в боевых действиях Ул. Седова, 55а (школа № 105) Кировец-3 
21 февраля, 14:00Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника ОтечестваЛесной проезд, 5 (гимназия № 26)Левобережный-2
22 февраля Акция «Праздничный автобус», посвященная Дню защитника ОтечестваТерритория действия ТОС «Кировец-2»Кировец-2
22 февраля, 11:00 Возложение цветов Ул. Бережного, 5 (аллея памяти) Левобережный-9 
22 февраля, 11:00 Возложение цветов к мемориальным доскам Ватутина Н.Ф., Лывина А.А. и памятнику «Воинам – омичам, погибшим в локальных войнах и «горячих точках», посвященное Дню защитника Отечества Ул. Ватутина, 5, 13б, ул. Перелета, 1 Левобережный-1 
22 февраля, 13:00 Возложение цветов к памятному камню «Памятный знак в честь ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла
и ветеранов труда 5-го микрорайона от коллектива МУЗ «ОГКБ №1» им. Кабанова А.Н.» 
Ул. Степанца, 6а Левобережный-5 
22 февраля, 14:00 Военно-спортивная эстафета «А, ну-ка, парни», посвященная Дню защитника Отечества Ул. Дианова, 12/2 (школа № 34) Левобережный-7 
23 февраля, 11:00 Традиционный зимний турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Дню защитника Отечества 

Авиагородок, 9 (спортивная площадка)

Кировец-3

25 февраля, 12:00

Военно-спортивная игра «Зарничка», посвященная Дню защитника Отечества

Ул. Дианова, 12/2 (школа № 34) Левобережный-7